Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

Парфюмер
Облачный атлас
Париж, я люблю тебя



Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.


События города с 1 по 31 января


Глоток неба / Театр «Преображение»

17 июня в 18:00

Автор идеи и режиссер-постановщик Сергей Топков
Актер - Сергей Топков

Моноспектакль Сергея Топкова. «Мне дали желание летать, но не дали крылья… Наполнили легкие воздухом земной свободы, а мне нужен только один глоток - глоток бескрайнего неба».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).