Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дьявол

Триллер / Детектив
США, 2010

Новая работа создателей "Карантина" братьев Даудли. По воле жаждущей крови нечистой силы группа незнакомых между собой людей застревает в лифте.
1 отзыв


Битва при Манхэттене / С 24 по 27 сентября в "Орлёнке" на сеансе 20.00 будет демонстрироваться конкурсная программа XIII Манхэттенского фестиваля короткометражного кино. В качестве главных судей фестиваля выступают его зрители, и только они влияют на присуждение Гран-при The Manhattan Short Film Festival-2010.
Край / Драма
Россия, 2010
8 отзывов


События города с 1 по 30 сентября


Гимнастика и стретчинг / Воздух

30 июня в 16:45

Посетите занятие по гимнастике и стретчингу. Это набор упражнений, основная задача которых растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела. Несмотря на распространенное мнению, стретчинг – это не просто возможность сесть на шпагат. Есть много упражнений, направленных на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног, а также техник, направленных на повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц.

Стоимость участия - 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).