Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции


Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.
Апгрейд / В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.


События города на 5 декабря


Гимнастика и стретчинг / Воздух

30 июня в 16:45

Посетите занятие по гимнастике и стретчингу. Это набор упражнений, основная задача которых растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела. Несмотря на распространенное мнению, стретчинг – это не просто возможность сесть на шпагат. Есть много упражнений, направленных на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног, а также техник, направленных на повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц.

Стоимость участия - 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).