Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их


Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.
Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


События города на 25 декабря


Геймер 7D / Панорамный 7D кинотеатр

30 января — 30 апреля в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00


Вы любите играть в компьютерные игры? Тогда испытайте себя в качестве спецагента, задача которого проникнуть в охраняемую зону и отключить генератор землетрясений.

Вам понадобится не только превосходная скорость реакций, но и тренированный вестибулярный аппарат, так как в зоне находится головокружительный серпантин и система туннелей, по которым вы будете мчаться на открытой платформе поезда.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).