Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двое во вселенной

Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Проклятие Спящей красавицы / Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.


События города на 22 мая


Гастрономический WEEKEND / Загородный клуб Усадьба

7 августа в 10:00

Лето в самом разгаре! Пусть и не такое жаркое, как нам бы хотелось! Зато сколько даров природа подарила нам: ягоды, грибы, фрукты, овощи! А самое главное – прекрасных эмоций!

Но мало «дары» собрать! Их можно и нужно вкусно и красиво приготовить!

Всех любителей вкусной кухни, опытных «добытчиков» и начинающих кулинаров приглашаем в загородный клуб «Усадьба» на гастрономический уик-енд!

В программе Гастрономический WEEKEND:

чемпионат по «грибочков-собиранию» и «ягоды-наберушкам»
мастер-классы от лучших поваров
кулинарные поединки и турниры
крио-шоу и молекулярная кухня!
А также творческие мастерские для всей семьи и самые веселые летние развлечения и водные аттракционы!

Бронирование по телефону: 230-25-01, 230-25-11

Время проведения уточняйте.
Стоимость входа: от 4350 руб.
Адрес: Загородный клуб "Усадьба", Нижегородская область, Сокольский район, д. Хмелевка

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).