4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета
Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим
Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.
Гаражная распродажа от магазина «Чайка» и коммисионки «Vmeste». В середине лета, мы проводим свою гаражную распродажу, специально для вас, наши отчаянные искатели уникальных вещей по доступным ценам.
Оплата всех мероприятий, осуществляется по традиционным тарифам Циферблата – 2 руб/мин.