Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и


Молчание / Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое молодых миссионеров пробираются вглубь страны, чтобы найти своего учителя, падре Феррейру, и опровергнуть слухи о его отступничестве. На своем пути они сталкиваются с непониманием и страданием, страхом и ненавистью…
Монстр-траки / Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра, которого пока даже не видели, только последствия его действий. Триппу посчастливилось встретиться первым лицом к лицу с этим необычным существом. Как оказалось, чудище это вовсе не страшное, а дружелюбное и весёлое. Трипп назвал своего нового питомца Истик. Монстр решил жить в новом пикапе парне, таким образом намного его улучшив. Но есть плохие люди, которые хотят забрать Истика. Неизвестно, что они с ним сделают, но явно что-то недоброе…


События города с 1 по 31 января


Гадкий я-3 / Индиго

29 июня — 15 сентября в 11:00


Наступает третье пришествие.

Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе.

Готовьтесь… Они будут править миром.

Ждем Вас!
Жанр:Мультфильмы, Приключения, Комедии
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).