Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Токийская невеста

Оригинальное название: "Tokyo Fiancée"
Жанр: мелодрама
Производство: Франция, Канада, Бельгия
Длительность: 100 минут
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссёр: Стефан Либерски
Актёры: Полин Этьен,


Black Comedy Shorts / Есть вещи, над которыми смеяться грешно? Для авторов этой программы никаких запретных тем нет; смешно – всё, и чем отчаяннее шутка, чем чернее юмор, тем лучше. Что нас ждет? Экологическая зимняя сказка о борьбе последних представителей флоры за жизнь, антипатриотическая рождественская комедия, почти детектив про ленивых пограничников и бесхозный труп, почти камеди клаб про недалеких похитителей, самый странный вестерн, душераздирающая семейная комедия по отдаленным мотивам «Мальчика-с-пальчик» и кровавый анекдот по отдаленным мотивам «Вождя краснокожих». Не бойтесь смеяться!
London Edition / Восемь смелых фильмов, короткий метр со знаком качества Future Shorts на вечные и главные темы, вне рамок и стандартов, свежо и остроумно! Уморительная комедия «Два фильма об одиночестве» о сюрпризах, которые можно ждать от соседей! Воздушное ностальгическое кино «Exchange + Mart» про девичьи радости и печали! Музыкальное видео Brodinski, утрамбовывающее человеческую жизнь в четыре минуты! Феерическая ретро-фантазия «Падение Минарски» о войне и чуде! Ироничная драма «Честь», в которой сексуальные предпочтения приводят к битве поколений! Философская мульт-комедия «Потерянный шарф» о животных и мироздании! И другие фильмы и анимация, от 4 до 30 минут, всех жанров со всего света!


События города с 1 по 31 июля


G-SHOCK Tour / Клуб Vася+1

10 июля в 21:00

В рамках проекта GTOUR ведущие профессионалы и лидеры мнений в области уличной культуры, амбассадоры бренда и диджеи посетят Нижний Новгород, где проведут мастер-классы и лекции для творческих, интересующихся людей, готовых создавать в своем городе фестивали, бренды, журналы или музыкальные сообщества. Вслед за лекциями последует вечеринка. Откроет ее группа HUT, московские инди-серферы, а затем вечеринку продолжат диджеи UPPERCUTS и амбассадоры Casio G-SHOCK Pasha Fookin и General Mike.

В турне от Casio G-Shock отправятся организатор выставки Faces&Laces Дима Оскес, основатель брендов одежды CodeRed и LMA Саша Селиванов, главный редактор журнала К.Е.Д. и коллекционер кроссовок Дима Егоров, диджеи команды Uppercuts DJs - Pasha Fookin и General Mike.

Чтобы получить входной билет на этап GTOUR в вашем городе, достаточно просто зарегистрироваться на участие в любом магазине Casio Watch Factory (ТЦ «Республика», пл. Революции, д. 9, 1-й этаж. +7 (831) 277-92-27) или на сайте тура. Зарегистрировавшихся ждут подарки и welcome drink!

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).