Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.


События города с 1 по 30 июня


Фуршет после премьеры / Комедiя

21 апреля в 20:30
9 июня в 20:30
16 июня в 20:30


В театре только что сыграли долгожданную премьеру — «Отелло» Шекспира. Чтобы отпраздновать это событие, исполнители главных ролей остаются после спектакля . Но обнаруживается, что местная Дездемона лежит на своем ложе бездыханная. В загадочной смерти может быть замешан кто-то из участников спектакля.

То мрачный, то веселый юмор, детективная интрига, крутые повороты сюжета и неожиданный финал держали внимание зрителя до самой последней реплики.

Режиссер: Надежда Ковалева
В главных ролях:
Дмитрий Ерин, Максим Михалев, Анатолий Покоев, Дмитрий Кальгин, Татьяна Дорофеева, Ольга Бубнова, Алина Гобярите, Мария Оболенская
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).