Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Головоломка

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. До поры до времени эмоции живут дружно, но


Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.
Зачетный препод-2 / Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой. Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…


События города на 7 февраля


Фунтик / Театр юного зрителя

23 мая в 12:00, 16:00

Представляем вам премьеру театрально-циркового мюзикла «Фунтик» по мотивам всеми любимого советского мультфильма.
Порадуйте своих детишек ярким событием!


«Фунтик» - остросюжетный мюзикл об отважном и талантливом поросенке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. У вас появится уникальная возможность увидеть любимую историю популярного мультфильма в новом формате – музыкально-цирковое шоу с погоней, трюками, гимнастами и, конечно, настоящими фокусами и всем знакомыми песнями в живом исполнении артистов московского театра.

Все номера имеют высший уровень. Режиссер постановки - Андрей Шарнин. Он является режиссером-постановщиком Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, клоуном с мировым именем, заслуженный артист России. Инструкторы мюзикла - специалисты всемирно известной компании Cirque du Soleil!

В новой постановке продюсерский центр «Триумф» использует передовые технологии в области грима и декораций, которыми пользуются ведущие художниками Голливуда, позволяя добиться фантастического сходства с мультипликационными героями. Эффект реалистичности усиливают сценические решения в области декораций – антураж цирка создает огромный цирковой шатер, размещенный на все пространство сцены; специально для постановки «Фунтика» авторы разработали самоходную автоматизированную установку, которая является точной копией мультяшного фургона дядюшки Мокуса.

За час до начала каждого шоу всех гостей ждет бесплатная развлекательная программа «Детский выпускной или Ура, каникулы», фотозона в фойе, ростовая кукла Фунтик и другие сюрпризы.

Возрастная категория: 0+

Стоимость билетов: 500 — 1 500 рублей. Дети до трех лет могут проходить на спектакль бесплатно в сопровождении взрослого без занимания ими места.
Продажа билетов: касса ТЮЗа
Дополнительная информация по телефону: 428-31-20

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).