Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про Любовь

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара,


KONIK Film Festival / Приглашаем всех на фестиваль короткометражного кино. В программе:
"Это не я" – Реж: Алексей Камынин
Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


События города с 1 по 31 декабря


Funk U / Milo

8 января в 23:00

Если ты любишь яркие ритмы, грувы и вибрации проникающие прямо в душу, то эта ночь для тебя! Фанк, соул, диско, латино и всё что с этим связано не оставит тебя равнодушным!

Вход: свободный

Резерв: 213 54 44

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).