Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 18 мая


FROST FEST 2017 / MILO CONCERT HALL

5 января в 19:00

Фестиваль «FROST» возвращается в Нижний Новгород!

Фестиваль «FROST» уже стал традиционным праздником для поклонников рок музыки. Первый фестиваль «Frost» состоялся в далеком 2012 году в Санкт-Петербурге и сразу занял уверенное место в череде лучших Российских рок-фестивалей.

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ БЕЗ СЕРВИСНОГО СБОРА МОЖНО В ТЦ ЭТАЖИ

Рады представить первых участников фестиваля 2017 в Нижнем Новгороде:

Группа «Louna»

Группа «Тараканы!»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).