Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекторий по направлению КИНО с участием Яны Поплавской и Оксаны Барковской!

Лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих специалистов в области медиа. Один месяц - одно направление.
Март – МЕСЯЦ КИНО.
Медиалекторий – это возможность прокачать


Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.
"Вечер современной хореографии" - Прямая трансляция! / «Этюды» воплощают в себе все то, что любит в балете зритель: танцовщицы в белых пачках, танцовщики в белых трико, лирические дуэты и бравурные соло, невероятная виртуозность танца, знакомая музыка и мощное жизнеутверждающее финальное tutti.


События города с 1 по 31 марта


Форсаж-8 / Индиго

13 апреля — 24 мая в 10:20


Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Дороги друзей разойдутся, когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности …
Режиссер: Ф.Гэри Грей
В главных ролях:
Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Джейсон Стэтем, Мишель Родригес, Курт Расселл, Натали Эммануэль, Эльса Патаки, Хелен Миррен, Кристофер Хивью, Тайриз Гибсон, Ким Эванс, Лудакрис
Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Триллеры
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).