Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за


Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Slipknot: Day of the Gusano / «Day Of The Gusano» представляет собой запись знаменательного выступления одного из самых ярких музыкальных коллективов планеты, включающая в себя, также, эксклюзивные интервью с участниками SLIPKNOT и поклонниками группы.


События города с 1 по 30 сентября


Форма воды / Индиго

18 января — 14 февраля в 23:45


1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории . Ее жизнь круто меняется, когда она вместе с другой сотрудницей, Зельдой, узнает о секретном эксперименте…
Режиссер: Гильермо дель Торо
В главных ролях:
Салли Хокинс, Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс, Октавия Спенсер, Майкл Сталбарг, Даг Джонс, Лорен Ли Смит, Джон Капелос, Дэвид Хьюлетт, Ник Сирси
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Фэнтези, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).