Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь



Дубровский и Аннет / Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными. В концерте прозвучат авторские песни, а также шедевры зарубежной музыки. Милые дамы побывают "На берегу" своей души! "Мы нарисуем" солнце, лето и отличное настроение, споем о страсти и нежности.
Молчание / Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое молодых миссионеров пробираются вглубь страны, чтобы найти своего учителя, падре Феррейру, и опровергнуть слухи о его отступничестве. На своем пути они сталкиваются с непониманием и страданием, страхом и ненавистью…


События города с 1 по 28 февраля


Форма воды / Индиго

18 января — 14 февраля в 23:45


1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории . Ее жизнь круто меняется, когда она вместе с другой сотрудницей, Зельдой, узнает о секретном эксперименте…
Режиссер: Гильермо дель Торо
В главных ролях:
Салли Хокинс, Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс, Октавия Спенсер, Майкл Сталбарг, Даг Джонс, Лорен Ли Смит, Джон Капелос, Дэвид Хьюлетт, Ник Сирси
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Фэнтези, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).