Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

RSC: Буря

Постановка Королевской шекспировской компании
Пьеса Уильяма Шекспира
Режиссёр Грегори Доран



Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.


События города на 21 февраля


ФЛЕШМОБ САМОЕ МАССОВОЕ СЕЛФИ / Нижний Новгород

26 апреля в 15:00

Селфи – одно из самых модных слов, ну, и, конечно же, процессов современного мира! Приглашаем всех всех всех на самое массовое селфи! Такое вряд ли есть у каждого!

Одним фото не обойдется! Будет шоу-программа, призы от партнеров!

Кроме того, разыгрываются разыграть 2 билета на концерт «КАСТА»
Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно:
1. Сделать "репост" (Рассказать друзьям) данной записи на Вашу страницу во "ВКонтакте"
2. Вступить в группу: [club90286079|ФЛЕШМОБ | САМОЕ МАССОВОЕ СЕЛФИ ]
3. Призы разыграем на самом флешмобе!
Итоги будут подведены через приложение "Выбиратель" Удачи!

У «Катер – Герой» ожидается самое массовое городское селфи. Возможно, это будет заявка на самое массовое селфи! Приходи и присоединяйся к самому модному флешмобу года!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).