Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моана

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.


События города на 26 декабря


ФЛЕШМОБ САМОЕ МАССОВОЕ СЕЛФИ / Нижний Новгород

26 апреля в 15:00

Селфи – одно из самых модных слов, ну, и, конечно же, процессов современного мира! Приглашаем всех всех всех на самое массовое селфи! Такое вряд ли есть у каждого!

Одним фото не обойдется! Будет шоу-программа, призы от партнеров!

Кроме того, разыгрываются разыграть 2 билета на концерт «КАСТА»
Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно:
1. Сделать "репост" (Рассказать друзьям) данной записи на Вашу страницу во "ВКонтакте"
2. Вступить в группу: [club90286079|ФЛЕШМОБ | САМОЕ МАССОВОЕ СЕЛФИ ]
3. Призы разыграем на самом флешмобе!
Итоги будут подведены через приложение "Выбиратель" Удачи!

У «Катер – Герой» ожидается самое массовое городское селфи. Возможно, это будет заявка на самое массовое селфи! Приходи и присоединяйся к самому модному флешмобу года!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).