Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города на 13 августа


FlashMob "БИТВА ПОДУШКАМИ" / Сормовский парк

21 июня в 13:00

Не знаешь, как провести свой летний день и сделать его запоминающимся надолго? Тогда приходи к нам на бой! А твоим оружием станет ПОДУШКА
Бой подушками— распространённая детская игра. Но кто сказал, что в нее могут играть только дети? Мы разрушаем стереотипы! Мы приглашаем всех желающих, всех возрастов на наш бой подушками!
Бери своих друзей и знакомых и приходи к нам. Тебя ждет море положительных эмоций, смеха, веселья и гарантировано отлично проведенный день!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
-Участвовать может каждый
- Битва начинается и заканчивается по сигналу ведущего.
- ПОМНИМ, что мы пришли отдыхать и веселиться. Относимся друг к друг бережно и нежно. Особенно к девочкам и детям. Замахиваясь подушкой, помним о том, что это игра, а не выяснение отношений.

ЗАПРЕЩЕНО:
- колотить подушкой прохожих и фотографов.
- категорически запрещено распитие спиртных напитков.
- ненормативно выражаться.
- приходить с плохим настроением.
- проносить режущие и колющие предметы.

Приходим со своими подушками.

Неповторимых эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).