Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..


События города на 27 августа


FKS PARTY MILO / Milo-boutique-club-cafe / Milo

23 апреля в 23:00

MILO club приглашает всех студентов факультета Физической Культуры и Спорта, спортсменов сборных команд ННГУ на самую крутую университетскую вечеринку!!!

Если ты учишься на ФКС, защищаешь честь университета на соревнованиях или просто не можешь представить свою жизнь без спорта – ты просто обязан прийти на вечеринку!

Приходите сами, зовите друзей, покажите, как спортсмены умеют веселиться!

Адрес: ул. Белинского, 63 (ТЦ Этажи 6 этаж)

Вход по билетам, которые можно приобрести ТОЛЬКО У РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ:

Юлия Полёткина +7-915-957-39-39
Светлана Ладошкина +7-904-397-84-14
Анастасия Клименко +7-905-191-88-32


Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).