Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.
Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!


События города с 1 по 31 марта


Фиолетовые облака / Комедiя

17 августа в 18:30
16 ноября в 18:30
5 декабря в 18:30
29 января в 18:30
9 февраля в 18:30
18 февраля в 18:30
6 октября в 18:30
20 апреля в 18:30


Сцена жестока. Сценический успех редко совместим с безоблачной семейной жизнью, и часто артистам приходится делать выбор между семьей и искусством. Однако успех проходит, молодость не вечна, и на закате жизни каждому хочется, чтобы рядом был близкий человек, способный подарить заботу и любовь. Но сделанный однажды выбор определяет наше будущее, и в жизни может не остаться ничего, кроме фиолетовых облаков за окном…




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).