Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Из Парижа с любовью

Боевик
Франция, 2010

Примерного сотрудника американского посольства приставляют к брутальному секретному агенту: вместе они должны выполнить в Париже некую сверхсекретную миссию, о которой
4 отзыва


Фестиваль кино Дании / Фестиваль откроет датское кино с другой стороны - это далеко не те депрессивные фильмы, к которым мы привыкли. В этой стране умеют снимать веселое и доброе кино! Метания внутри влюбленных пар, спасение брака, возрождение старой дружбы, поиски себя при помощи "принципа помидора" и потерянные выходные в отеле… А датская анимация заставит вас от души посмеяться - особенно при виде куриц на свидании вслепую!
Мультфильмы Лоте Райнигер Программа «Сказки теней» / Черно-белые сказки, рассказанные тенями – станут самыми яркими впечатлениями в эти серые февральские дни.


События города на 6 февраля


Финал Revolution! / Sin City Club

21 августа в 19:00

На сцене SinCity начнется битва между участниками конкурса отбора, победители которого смогут выступить на одном из крупных open air'ов России - REVOLUTION OPEN AIR. За звание победителей сразятся The Telephone, Remedy For All, Jackpot, Septentrium и GREYD. Специальным гостем будет московская команда Скрудж Макдак.

Вход: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).