Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Белое вино из Баббудойу / Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 000 евро, чтобы не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 19 мая


Фигуры разума. Истории о науке / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

28 апреля в 19:00

Дорогие друзья, приглашаем на встречу с художником, куратором, радиофизиком по образованию Евгением Стрелковым и редактором «Независимой газеты» Андреем Вагановым!

В рамках встречи ожидается:
- презентация новой книги художника Евгения Стрелкова «Фигуры разума. Истории о науке»;
- лекция редактора «Независимая газета - Наука» Андрея Ваганова «Коллекционирование как основная форма проявления исследовательского инстинкта ученого»;
- показ фильмов «Фантомная буква», «Судьба пионеров», «Вибрация жизни».

Вход свободный.
Адрес: Арсенал, Кремль, корпус 6

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).