Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Стекло / Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит».
За их плечами два альбома, несколько синглов и более полусотни концертов. Драйв и накал страстей, лирика и мелодичность, антиутопия и вера в будущее – всё это подарит вам искрометное выступление группы.