В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.
Вечерняя школа / Говорят, учиться никогда не поздно, однако главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое все утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых неучей, так и не получившие диплом о среднем образовании. Спустя годы они пустятся во все тяжкие, чтобы постараться сдать выпускные экзамены.
Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi» / В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.
За их плечами два альбома, несколько синглов и более полусотни концертов. Драйв и накал страстей, лирика и мелодичность, антиутопия и вера в будущее – всё это подарит вам искрометное выступление группы.