Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кубо. Легенда о самурае

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение


Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
28 панфиловцев / Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.


События города с 1 по 30 ноября


Фата Морганы / Театр «Преображение»

18 марта в 18:00
1 апреля в 18:00

Пластический спектакль с элементами акробатики, хореографии, сценического боя, бытовой пластики по мотивам сказки К. Гоцци «Любовь к трем апельсинам».

Режиссер постановщик - Олег Бурлаков
Режиссер по пластике - Владимир Клапатюк
Режиссер-педагог - Михаил Вертлин
Режиссер-консультант - Сергей Топков
Художник по костюмам - Ольга Марголина
Художник-дизайнер - Ксения Приданова
Сценография - Олег Бурлаков
Техническая поддержка - Александр Горшенков, Владимир Уханов

Действующие лица и исполнители:

Моргана - Татьяна Тихомирова
Принц - лауреат премии «Нижегородская жемчужина Алексей Пятаков
Король - Павел Сазанов, Сергей Топков
Королева - Ирина Безрукова
Смеральдина, придворная дама, - Екатерина Беляева
Клариче, ее дочь, - Любовь Ерина
Друг Принца, жених Клариче, - Станислав Фокин
Бригелла, врач-недоучка - Михаил Вертлин
Демон - Владимир Клапатюк


Ограничение на просмотр: 14+
Продолжительность спектакля 1 час 20 минут



Жажда денег и власти толкает мужчину предать любовь, и убить возлюбленную.
Темные силы возвращают ей жизнь, и благодаря им она мстит предателю, выбрав жертвой сына обидчика, который стал Королем, удачно женился!
Однако принц – порядочный, честный человек, пройдя все испытания, уготовленные ставшей ведьмой Морганой, спасает свою жизнь и воскрешает погибшую душу убитой девушки.

У каждого есть выбор – стать предателем или выбрать пусть добра.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).