Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос монстра

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в


Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города на 1 февраля


Фата Морганы / Театр «Преображение»

18 марта в 18:00
1 апреля в 18:00

Пластический спектакль с элементами акробатики, хореографии, сценического боя, бытовой пластики по мотивам сказки К. Гоцци «Любовь к трем апельсинам».

Режиссер постановщик - Олег Бурлаков
Режиссер по пластике - Владимир Клапатюк
Режиссер-педагог - Михаил Вертлин
Режиссер-консультант - Сергей Топков
Художник по костюмам - Ольга Марголина
Художник-дизайнер - Ксения Приданова
Сценография - Олег Бурлаков
Техническая поддержка - Александр Горшенков, Владимир Уханов

Действующие лица и исполнители:

Моргана - Татьяна Тихомирова
Принц - лауреат премии «Нижегородская жемчужина Алексей Пятаков
Король - Павел Сазанов, Сергей Топков
Королева - Ирина Безрукова
Смеральдина, придворная дама, - Екатерина Беляева
Клариче, ее дочь, - Любовь Ерина
Друг Принца, жених Клариче, - Станислав Фокин
Бригелла, врач-недоучка - Михаил Вертлин
Демон - Владимир Клапатюк


Ограничение на просмотр: 14+
Продолжительность спектакля 1 час 20 минут



Жажда денег и власти толкает мужчину предать любовь, и убить возлюбленную.
Темные силы возвращают ей жизнь, и благодаря им она мстит предателю, выбрав жертвой сына обидчика, который стал Королем, удачно женился!
Однако принц – порядочный, честный человек, пройдя все испытания, уготовленные ставшей ведьмой Морганой, спасает свою жизнь и воскрешает погибшую душу убитой девушки.

У каждого есть выбор – стать предателем или выбрать пусть добра.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).