Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невероятный Блинки Билл

Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей


Аниме-ночь / Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном. На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом.
Полярные приключения / Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!


События города на 6 августа


Фата Морганы / Театр «Преображение»

18 марта в 18:00
1 апреля в 18:00

Пластический спектакль с элементами акробатики, хореографии, сценического боя, бытовой пластики по мотивам сказки К. Гоцци «Любовь к трем апельсинам».

Режиссер постановщик - Олег Бурлаков
Режиссер по пластике - Владимир Клапатюк
Режиссер-педагог - Михаил Вертлин
Режиссер-консультант - Сергей Топков
Художник по костюмам - Ольга Марголина
Художник-дизайнер - Ксения Приданова
Сценография - Олег Бурлаков
Техническая поддержка - Александр Горшенков, Владимир Уханов

Действующие лица и исполнители:

Моргана - Татьяна Тихомирова
Принц - лауреат премии «Нижегородская жемчужина Алексей Пятаков
Король - Павел Сазанов, Сергей Топков
Королева - Ирина Безрукова
Смеральдина, придворная дама, - Екатерина Беляева
Клариче, ее дочь, - Любовь Ерина
Друг Принца, жених Клариче, - Станислав Фокин
Бригелла, врач-недоучка - Михаил Вертлин
Демон - Владимир Клапатюк


Ограничение на просмотр: 14+
Продолжительность спектакля 1 час 20 минут



Жажда денег и власти толкает мужчину предать любовь, и убить возлюбленную.
Темные силы возвращают ей жизнь, и благодаря им она мстит предателю, выбрав жертвой сына обидчика, который стал Королем, удачно женился!
Однако принц – порядочный, честный человек, пройдя все испытания, уготовленные ставшей ведьмой Морганой, спасает свою жизнь и воскрешает погибшую душу убитой девушки.

У каждого есть выбор – стать предателем или выбрать пусть добра.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).