Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город Кошек

Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а


По щучьему веленью / «По щучьему веленью» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм-сказка, который поставлен на Московской киностудии «Союздетфильм» в 1938 году режиссёром Александром Роу по одноимённой пьесе Елизаветы Тараховской, в основу сюжета которой легли три русские народные сказки: «По щучьему велению», «Царевна Несмеяна», «Плясовая гармонь».
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
4 отзыва


События города с 1 по 31 января


Фантазии Фарятьева / Театр «Преображение»

3 марта в 19:00

Режиссёр Ирина Кучина о спектакле: «М.Горький вывел в свое время термин: человековедение. Это понятие он относил к своему творчеству. Мне очень близко это понятие. Все, что касается человека, его переживаний, стремлений, тайна рождения и смерти.. Столько всего непознанного.. Через такие пьесы эти темы можно вскрыть остро, напрямую, честно и.. по-своему беспомощно.. Так как на многие волнующие человека вопросы ответа нет, или он лежит очень глубоко в его душе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).