Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бунт ушастых

Комедия
США, 2011

Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных
2 отзыва


Гора самоцветов-5 / Сборник анимационных
Россия, 2010
Россия в документальных фильмах Александра Сокурова / С 10 по 14 июня и 21 июня в кинотеатре «Орленок» состоятся показы фестивальной программы «Россия в документальных фильмах Александра Сокурова», посвящённой юбилею мастера, которому 14 июня 2011 года исполняется 60 лет.


События города на 10 июня


Фаина. Птица, парящая в клетке / Театр юного зрителя

27 мая в 18:00


Георгиевны Раневской. Она ушла, однако навсегда остался, её талант и уникальный юмор, который волнует наши души. Широко известны шутки и поговорки Раневской. Она была из тех редких, неподражаемых натур, которых абсолютно не интересовало материальное благополучие. Всю свою жизнь, без остатка, Фаина Георгиевна отдала служению искусству. Она не принимала и едко высмеивала всё бездарное и безвкусное в театре и в жизни. Однако, пожалуй, главным качеством этой великой женщины было умение по-настоящему и самоотверженно дружить. Дружба Раневской и любимицы всей страны Любови Орловой продолжалась 40 долгих лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).