Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна, кукурузные палочки
- кровавая Мафия
- настольные игры
- хорошее настроение!


Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.
Набор в группу Street Mix. Открытый урок. / С 24 января открывается группа Street Mix с Максом Куликовым по расписанию вторник/пятница 19:00. Приглашаем вас попробовать!


События города с 1 по 31 января


FA’ATA. Intuitive Music Band / киноцентр Рекорд

18 января в 19:00

FA’ATA – это музыкальный проект-перформанс, образованный в 2010 году в Нижнем Новгороде. Концерты FA'ATA являются интуитивной свободной импровизацией и представляют собой одну из форм арт-шаманизма.

В настоящее время музыка FA’ATA – это единение варганно-шаманского транса, джазовых нестандартов, этнических ритмов, струнно-мелодических гармоний и магии человеческого голоса. Могут звучать стихи, мелодекламация, мантры, потоковый текст или, скажем, сказки. Основа и корни музыки FA’ATA – это со-звучие этнических, джазовых, трансовых, рок- и панк-авангардных традиций.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).