Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Алиса в Зазеркалье

На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь


В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.
Вики Кристина Барселона / Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.


События города с 1 по 31 июля


FA’ATA. Intuitive Music Band / киноцентр Рекорд

18 января в 19:00

FA’ATA – это музыкальный проект-перформанс, образованный в 2010 году в Нижнем Новгороде. Концерты FA'ATA являются интуитивной свободной импровизацией и представляют собой одну из форм арт-шаманизма.

В настоящее время музыка FA’ATA – это единение варганно-шаманского транса, джазовых нестандартов, этнических ритмов, струнно-мелодических гармоний и магии человеческого голоса. Могут звучать стихи, мелодекламация, мантры, потоковый текст или, скажем, сказки. Основа и корни музыки FA’ATA – это со-звучие этнических, джазовых, трансовых, рок- и панк-авангардных традиций.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).