Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нью-Йорк, я люблю тебя

Драма / мелодрама
Франция — США, 2009

Одиннадцать 10-минутных фильмов о любви в том самом большом городе от команды самых модных режиссеров, актеров и продюсеров "Париж, я люблю тебя".

Кадры
4 отзыва


Луна 2112 / Фантастика / триллер
Великобритания, 2009
4 отзыва
Чудо / Драма / триллер
Россия, 2009
3 отзыва


События города с 1 по 31 декабря


FA’ATA. Intuitive Music Band / киноцентр Рекорд

18 января в 19:00

FA’ATA – это музыкальный проект-перформанс, образованный в 2010 году в Нижнем Новгороде. Концерты FA'ATA являются интуитивной свободной импровизацией и представляют собой одну из форм арт-шаманизма.

В настоящее время музыка FA’ATA – это единение варганно-шаманского транса, джазовых нестандартов, этнических ритмов, струнно-мелодических гармоний и магии человеческого голоса. Могут звучать стихи, мелодекламация, мантры, потоковый текст или, скажем, сказки. Основа и корни музыки FA’ATA – это со-звучие этнических, джазовых, трансовых, рок- и панк-авангардных традиций.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).