Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь-морковь"

Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!
"Такси 4" / Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.


События города с 1 по 31 марта


FA’ATA. Intuitive Music Band / киноцентр Рекорд

18 января в 19:00

FA’ATA – это музыкальный проект-перформанс, образованный в 2010 году в Нижнем Новгороде. Концерты FA'ATA являются интуитивной свободной импровизацией и представляют собой одну из форм арт-шаманизма.

В настоящее время музыка FA’ATA – это единение варганно-шаманского транса, джазовых нестандартов, этнических ритмов, струнно-мелодических гармоний и магии человеческого голоса. Могут звучать стихи, мелодекламация, мантры, потоковый текст или, скажем, сказки. Основа и корни музыки FA’ATA – это со-звучие этнических, джазовых, трансовых, рок- и панк-авангардных традиций.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).