Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обитель зла: Последняя глава

Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с


Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


События города на 20 февраля


FA’ATA. Intuitive Music Band / киноцентр Рекорд

18 января в 19:00

FA’ATA – это музыкальный проект-перформанс, образованный в 2010 году в Нижнем Новгороде. Концерты FA'ATA являются интуитивной свободной импровизацией и представляют собой одну из форм арт-шаманизма.

В настоящее время музыка FA’ATA – это единение варганно-шаманского транса, джазовых нестандартов, этнических ритмов, струнно-мелодических гармоний и магии человеческого голоса. Могут звучать стихи, мелодекламация, мантры, потоковый текст или, скажем, сказки. Основа и корни музыки FA’ATA – это со-звучие этнических, джазовых, трансовых, рок- и панк-авангардных традиций.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).