Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.
Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.


События города с 1 по 31 июля


FA’ATA / Иванъ-Чайная

25 марта в 19:00

FA'ATA — это не группа, в обычном понимании слова, это творческое объединение тех, кто играет, творит и живёт в духе свободной импровизации. Репертуара группы не существует, каждая композиция возможна лишь в момент исполнения. Здесь мы будем путешествовать по облачно-эфирным пространствам, звучащих то раскатами грома, то пением флейты, услышим волшебный звук моктака, варганные вибрации и голос шаманского бубна, свой голос…Будем звучать, становиться единым целым со звуком, слышать себя и узнавать в себе то, что, впрочем, всегда знали, но немного подзабыли.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).