Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т2 Трейнспоттинг (На игле-2)

Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые


Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 10 марта


FA’ATA / Иванъ-Чайная

25 марта в 19:00

FA'ATA — это не группа, в обычном понимании слова, это творческое объединение тех, кто играет, творит и живёт в духе свободной импровизации. Репертуара группы не существует, каждая композиция возможна лишь в момент исполнения. Здесь мы будем путешествовать по облачно-эфирным пространствам, звучащих то раскатами грома, то пением флейты, услышим волшебный звук моктака, варганные вибрации и голос шаманского бубна, свой голос…Будем звучать, становиться единым целым со звуком, слышать себя и узнавать в себе то, что, впрочем, всегда знали, но немного подзабыли.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).