Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кукла

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий


Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 8 февраля


FA’ATA / Иванъ-Чайная

25 марта в 19:00

FA'ATA — это не группа, в обычном понимании слова, это творческое объединение тех, кто играет, творит и живёт в духе свободной импровизации. Репертуара группы не существует, каждая композиция возможна лишь в момент исполнения. Здесь мы будем путешествовать по облачно-эфирным пространствам, звучащих то раскатами грома, то пением флейты, услышим волшебный звук моктака, варганные вибрации и голос шаманского бубна, свой голос…Будем звучать, становиться единым целым со звуком, слышать себя и узнавать в себе то, что, впрочем, всегда знали, но немного подзабыли.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).