Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: Бессмертный (Wolverine)

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Притворись моим парнем (IT BOY) 2D / У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен кто-то более смелый и провокативный.
Заклятие (The Conjuring) 2D / От режиссёра «Пилы» и «Астрала». Основано на реальной истории Уорренов.


События города на 16 августа


Extravaganza / Клуб V А С Я+1

21 ноября в 23:00

Vacя приглашает окунуться в ночь,отличную от повседневности, приправленную напыщенностью, эксцентричностью и ноткой фанатизма. Заводные мотивы, яркие одеяния, чувство свободы и вечного праздника - пусть все сольется в единую симфонию.

Вход: свободный

Резерв: +7(831)410-60-99

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).