Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монах и бес

Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице


Киноночь Мюзиклов / Мюзикл. Изначально этот жанр явился витриной американской «фабрики грез». Красочное и дорогое шоу. Многие годы голливудские гении, не жалея сил, напрягая воображение и используя всю свою изобретательность, совершенствовали его. В мюзикле все должно быть красиво, решительно всё! Прекрасная, идеальная сказка, на которой выросло не одно поколение американцев.
Сноуден / Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.


События города с 1 по 30 сентября


Extension.kr / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

26 октября в 12:00

Выставка "Extension.kr. 10 современных южнокорейских художников" станет возможностью увидеть основные тенденции современного искусства Южной Кореи, набравшего популярность за последние годы благодаря запоминающимся инсталляциям на последних Венецианских биеннале, масштабным выставкам и ярмарками в Лондоне, Париже и Брюсселе. Также в этом году по всему миру пройдут юбилейные выставки, посвященные творчеству Нам Джун Пайка, самого известного художника корейского происхождения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).