Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шрэк навсегда

Приключения / Анимация / Комедия / Семейный
США, 2010

Став семейным мужчиной и тоскуя по прошлой жизни, когда он был простым огром и пугал окрестных крестьян, Шрэк опрометчиво заключает договор с
14 отзывов


Призрачный гонщик / Боевик / Фантастика / Триллер
США, 2007
Фестиваль «CinEspaña – новое испанское кино» / В рамках фестиваля CinEspaña будет представлена та часть современного кино Испании, которая не так хорошо известна за ее пределами, но больше рассказывает о нынешних испанцах, нежели международные проекты.


События города с 1 по 30 июня


Extension.kr / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

26 ноября в 12:00

Выставка "Extension.kr. 10 современных южнокорейских художников" станет возможностью увидеть основные тенденции современного искусства Южной Кореи, набравшего популярность за последние годы благодаря запоминающимся инсталляциям на последних Венецианских биеннале, масштабным выставкам и ярмарками в Лондоне, Париже и Брюсселе. Также в этом году по всему миру пройдут юбилейные выставки, посвященные творчеству Нам Джун Пайка, самого известного художника корейского происхождения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).