Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Эрагон"

Экранизация первой книги знаменитого фэнтези эпоса Кристофера Паолини.


"Апокалипсис" / Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.
"Казино Рояль" / Очередное задание для вечно молодого и непотопляемого Джеймса Бонда. Снова русские грозят Америке. И снова покушаются на американские деньги. Обезвредить русского шпиона, и не дать ему выиграть в баккару.
12 отзывов


События города с 1 по 31 декабря


Extension.kr / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

26 ноября в 12:00

Выставка "Extension.kr. 10 современных южнокорейских художников" станет возможностью увидеть основные тенденции современного искусства Южной Кореи, набравшего популярность за последние годы благодаря запоминающимся инсталляциям на последних Венецианских биеннале, масштабным выставкам и ярмарками в Лондоне, Париже и Брюсселе. Также в этом году по всему миру пройдут юбилейные выставки, посвященные творчеству Нам Джун Пайка, самого известного художника корейского происхождения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).