Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Письма к Джульетте

Драма / Мелодрама
США, 2010

Бизнесмен Виктор со своей женой Софией едет в командировку в Верону, в город самой романтичной на свете любви — любви Ромео и Джульетты.

Кадры из фильма • Трейлер
2 отзыва


Фестиваль «Holland Shorts. Короткометражки из Голландии» / C 24 по 29 июня кинотеатр «Орлёнок», Посольство Королевства Нидерландов в Москве, Нидерландский кинофонд «Holland Film» и арт-объединение «Coolconnections» представляют фестиваль «HOLLAND SHORTS»: лучшие голландские короткометражки 2009 года — игровые и анимационные шедевры о тщете и пользе всего сущего, сладости старости и тяжести молодости.
Команда «А» / Боевик / Приключения / Комедия
США, 2010


События города на 24 июня


Extension.kr / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

26 ноября в 12:00

Выставка "Extension.kr. 10 современных южнокорейских художников" станет возможностью увидеть основные тенденции современного искусства Южной Кореи, набравшего популярность за последние годы благодаря запоминающимся инсталляциям на последних Венецианских биеннале, масштабным выставкам и ярмарками в Лондоне, Париже и Брюсселе. Также в этом году по всему миру пройдут юбилейные выставки, посвященные творчеству Нам Джун Пайка, самого известного художника корейского происхождения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).