Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дерево

Драма
Франция / Австралия, 2010

Дон и Питер — счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из ее членов


Современное польское кино / 1 декабря в 18:30 в Киноцентре «РЕКОРД» состоится открытие фестиваля «Современное польское кино».
Борцу не больно / Драма / Спорт
Россия, 2010


События города на 9 декабря


Еврейское счастье / Театр юного зрителя

14 мая в 19:00


Крепкая семейная пара, которая живет в Израиле, планируют выгодно выдать единственную дочь замуж. Оданко, чтобы свадьба состоялась не хватает только одного документа – их собственного брачного договора. А была ли у них самих свадьба четверть века назад? А осталась ли любовь? Вместе с поиском важного семейного документа герои, по сути дела, пытаются обнаружить и незамеченно потерянную, словно ушедшую с годами в бытовые проблемы и каждодневные заботы, любовь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).