Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Капитан Фантастик

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельс


Ночь в New York Coffee / Смотрим:
Маска
Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.


События города с 1 по 31 августа


EVIL NOT ALONE / CRAZY TRAIN, ул. Почаинская, 17с

16 апреля в 18:00

Мощнейший драйв и стопроцентный отрыв нам обеспечит флагман отечественной сцены – группа «Evil Not Alone». Главная идея коллектива - доносить до слушателей правду жизни через альтернативную музыку. Замешав в бронебойный коктейль актуальные направления тяжёлой музыки — нью-метал, металкор и рэпкор — парни разработали собственное звучание, мало в чём уступающее самым известным западным коллективам.

Стоимость билетов: от 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).