Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мэри и ведьмин цветок

Кажутся юной Мэри сущим наказанием скучные каникулы в глухой деревне. Однако в последнюю неделю лета всё внезапно меняется


Черновик / Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.


События города на 9 июня


EVIL NOT ALONE / CRAZY TRAIN, ул. Почаинская, 17с

16 апреля в 18:00

Мощнейший драйв и стопроцентный отрыв нам обеспечит флагман отечественной сцены – группа «Evil Not Alone». Главная идея коллектива - доносить до слушателей правду жизни через альтернативную музыку. Замешав в бронебойный коктейль актуальные направления тяжёлой музыки — нью-метал, металкор и рэпкор — парни разработали собственное звучание, мало в чём уступающее самым известным западным коллективам.

Стоимость билетов: от 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).