Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девять жизней

Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о


Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города на 22 сентября


EVIL NOT ALONE / CRAZY TRAIN, ул. Почаинская, 17с

16 апреля в 18:00

Мощнейший драйв и стопроцентный отрыв нам обеспечит флагман отечественной сцены – группа «Evil Not Alone». Главная идея коллектива - доносить до слушателей правду жизни через альтернативную музыку. Замешав в бронебойный коктейль актуальные направления тяжёлой музыки — нью-метал, металкор и рэпкор — парни разработали собственное звучание, мало в чём уступающее самым известным западным коллективам.

Стоимость билетов: от 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).