Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дом странных детей мисс Перегрин

Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна


Инферно / Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.
Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


События города на 29 октября


EVIL NOT ALONE / CRAZY TRAIN, ул. Почаинская, 17с

16 апреля в 18:00

Мощнейший драйв и стопроцентный отрыв нам обеспечит флагман отечественной сцены – группа «Evil Not Alone». Главная идея коллектива - доносить до слушателей правду жизни через альтернативную музыку. Замешав в бронебойный коктейль актуальные направления тяжёлой музыки — нью-метал, металкор и рэпкор — парни разработали собственное звучание, мало в чём уступающее самым известным западным коллективам.

Стоимость билетов: от 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).