Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.


События города на 10 мая


Евгений Онегин


Театр оперы и балета 25 января в 18:00
14 июня в 18:00
26 сентября в 18:00
21 ноября в 18:00
25 января в 18:00
20 сентября в 18:00
17 ноября в 18:00
25 января в 18:00
24 января в 18:00
25 марта в 18:00
21 апреля в 18:00
24 сентября в 18:00
26 ноября в 18:00
18 февраля в 18:00
19 февраля в 18:30
22 октября в 18:30
31 марта в 18:00
Театр юного зрителя 6 — 7 апреля в 19:00

Лирические сцены в 3-х действиях, 7-ми картинах.
Либретто П. Чайковского и К. Шиловского по роману в стихах А.С. Пушкина
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Ольга Иванова (Москва).
Дирижер-постановщик – народный артист России, лауреат Пушкинской премии, профессор Владимир Бойков.
Художник-постановщик - народный художник России, лауреат Государственных и Международных премий, действительный член Академии художеств, профессор Эдуард Кочергин (С.-Петербург).
Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Эдуард Пастухов.
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут.
Ограничение на просмотр: 12+

Описание постановки:

Опера задумывалась композитором как «лирические сцены». В центре внимания автора – личная драма героев, сосредоточение на раскрытии их духовного мира.

Татьяна, со всей пылкостью чистой, романтической натуры, признаётся Онегину в своей первой любви. Но чувства «наивной девочки» не находят отклика в душе столичного повесы, скучающего в деревенской глуши. Скучая, флиртует он на балу с Ольгой, невестой своего друга, Владимира Ленского. Скучая, принимает вызов на дуэль…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).