Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.


События города на 24 апреля


Евгений Онегин


Театр оперы и балета 25 января в 18:00
14 июня в 18:00
26 сентября в 18:00
21 ноября в 18:00
25 января в 18:00
20 сентября в 18:00
17 ноября в 18:00
25 января в 18:00
24 января в 18:00
25 марта в 18:00
21 апреля в 18:00
24 сентября в 18:00
26 ноября в 18:00
18 февраля в 18:00
19 февраля в 18:30
22 октября в 18:30
31 марта в 18:00
Театр юного зрителя 6 — 7 апреля в 19:00

Лирические сцены в 3-х действиях, 7-ми картинах.
Либретто П. Чайковского и К. Шиловского по роману в стихах А.С. Пушкина
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Ольга Иванова (Москва).
Дирижер-постановщик – народный артист России, лауреат Пушкинской премии, профессор Владимир Бойков.
Художник-постановщик - народный художник России, лауреат Государственных и Международных премий, действительный член Академии художеств, профессор Эдуард Кочергин (С.-Петербург).
Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Эдуард Пастухов.
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут.
Ограничение на просмотр: 12+

Описание постановки:

Опера задумывалась композитором как «лирические сцены». В центре внимания автора – личная драма героев, сосредоточение на раскрытии их духовного мира.

Татьяна, со всей пылкостью чистой, романтической натуры, признаётся Онегину в своей первой любви. Но чувства «наивной девочки» не находят отклика в душе столичного повесы, скучающего в деревенской глуши. Скучая, флиртует он на балу с Ольгой, невестой своего друга, Владимира Ленского. Скучая, принимает вызов на дуэль…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).