Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Орбита 9

Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.


События города на 23 июня


Евгений Гурин / Crocodile & Cappuccino

28 марта в 21:00

Евгений Гурин приглашает на свой акустический концерт, где Вы услышите его самые лучшие песни, а также новые композиции. Формат мероприятия – квартирник, позволит всем общаться, как в домашней обстановке.

Приходите, будет тепло, уютно и интересно!

Стоимость билетов: 200 рублей.

Адрес: Crocodile & Cappuccino, Б.Покровская, д.7.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).